вторник, 18 июня 2013 г.

Проект Fabric Art Book 3 страница

Вот я и догоняю девочек в проекте и сегодня моя 3 страничка  в Шебби альбом, по заданию надо было использовать штампики,подвеску и шнурок...


 Страничка открывается и в итоге помещаеться 2 фотографии...
 Детальки поближе...


Мне очень важно ваше мнение,я раньше не делала работы в стиле шебби,поэтому что то у меня появились сомнения соответствуют ли странички вообще этому стилю,обязательно комментируйте и попровляйте меня :)

5 комментариев:

  1. Мне кажется, страничка вполне соответствует выбранному стилю, во-первых за счет цветовой гаммы... В открытом виде мне очень нравится, а в закрытом что-то смущает... цвет клетки что-ли (может белый был бы лучше) или желтая ленточка... может бантиком ее как-нибудь надо было... Но это только мое мнение...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ксения,я учту,и думаю когда альбом собереться я немного подредактирую.

      Удалить
  2. Случайно зашла в Ваш блог,много чего понравилось,но к сожалению очень тяжело читать текст на таком фоне,а в некоторых постах ещё и шрифт мелковат. Надеюсь я вас этим не обидела))) А ещё и проверка графическим кодом ешает оставлять комменты

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, смотрела и предыдущую твою страничку) по поводу стиля скажу так, мне кажется, ты миксуешь шебби-винтаж)) и это очень даже неплохо! К примеру, в "Винтажном кафе" в конкурсных заданиях могут принимать участие винтажно-шеббистые открытки)) Тут у тебя бумажка шебби, а тонировочка и цветочек бумажный в горошек винтажные (кстати, ты тонировку спонжиком делаешь?), если бы клетку покрыла кракелюром и немного заляпала страничку белым акрилом, получился бы шебби)))

    ОтветитьУдалить