воскресенье, 23 июня 2013 г.

Проект Fabric Art Book 4 страница

Ну вот я уже не в отстающих и сдаю работу вовремя и очень довольна собой!  По рецепту от Юли надо использовать Вырубку, Самодельный цветок и Секретик или конвертик. С этой страничкой вышла целая история, когда я компоновала элементы,то решила использовать конвертик и вложить в него вот такой романтичный секретик 

Оборотная соторона
Конвертик пришлось сделать объемный,чтобы секретик поместился
Но когда конвертик был готов,то он не подошел по размеру к моей страничке ((((((((((( Пришлось отложить до следующих страничек (может еще придумаю куда применить).
Потом решила за место конвертика использовать секретик и спрятать его за фотографию,у еня получилось 2 тега...
И что бы вы думали, опять не подошли, уж слишком большими получились, наверное так увлеклась, что забыла помереть (опять печалька) и опять оставляем до луших времен...
Ну вот и моя сраничка...
 Детальки поближе...
 Самодельный цветочек из кружева, цветочка и фишки в собственном исполнении (фишка получилась не идеальная, но это только мой первый опыт, думаю дольше будет лучше, к тому же как говорит одна из моих знакомых мастериц "если что то не получилось, всегда можно сказать что так и задумано, ведь это скрапбукинг...")
 Вырубка (теперь думаю понятно, что сюда должен был подойти секретик с ключиком)
 А вот и секретик,кружево будет заходить на фотографию ...
 На обратной стороне отпечаток, и уже когда фотографировала поняла, что надо было сделать его в коричневом цвете, думаю потом переделаю.

6 комментариев:

  1. Ната, твои "промашки" от странички очень понравились))))) жаль что они немного переросли ее))) И страничка тоже очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!вообще я всегда придираюсь к своим работам и редко довольна,все время кажеться что можно лучше,но эта страничка мне кажется наиболее законченной что ли...

      Удалить
  2. Наточка, мне вот почти все нравится, но мне кажется ,что скважина замочная и флажечки в верхнем углу как-то не отсюда, а так очень нежно и твои "неподходяшки очень понравились", особенно объемный конверти...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ксения,Я уже подумываю что сюда за место скважины не хватает чего то гипсового - медальона или рамочки.

      Удалить
  3. Так здорово! Нежно... . Все понравилось, особенно объемный конвертик)) Молодец, что не стала его для этой странички использовать, а то я бы использовала))))))) и все испортила бы)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится, как отштампованы ключ и замочная скважина)). "Промашки", без сомнений, просто класс!! Еще пригодятся)). У меня вопрос, на чем ты ставишь штампы?!? Это ведь не бумага? Похоже на ткань.. Что-то очень с очень интересной текстурой)). Секретик с его спадающим на фото кружевом сногсшибателен! Очень понравился этот элемент! Пять баллов! Скважину замочную я бы убрала, а флажки можно было бы оставить, если бы их сделать более шеббистыми, тогда они перекликались бы с кружевом секретика)). Но вообще, умница!!)))

    ОтветитьУдалить